01-24
138****6315楼主|2020-01-24|11:42|发布在分类 / 新手开店|阅读:6674
我是卖富平柿饼的,是我们富平特价柿饼,可是这个产品的客单价有点高一斤十二柿子饼是元钱,我看别人家的柿饼斤才到元,我害怕我之后销售不出去,怎么办?
这个问题还有疑问的话,可以加幕.思.城火星老师免费咨询,微V.信X号是为: msc496。
推荐阅读:
阿里鹿班免费用吗?淘宝鹿班设计官网入口在哪里?
手淘首页流量怎么获取?手淘首页流量获取有哪几个方面?
微信扫码回复「666」